Gruppe | Oktober | November | Dezember/ Januar | Februar | März/ Abschluß | Referent/ Abschluß |
LG 1. Kreiskl. |
SMG Oker in Harlingerode 16.10.19 24.10.19 |
Bredelem 16.10.19 24.10.19 |
PSG Goslar |
SG Oker 05.02.20 12.02.20 |
SG Langelsheim Abgesagt! |
Böhm |
LG |
SMG Oker in Harlingerode 16.10.19 24.10.19 |
SV Lochtum 21.11.19 25.11.19 |
TSV Bredelem 17.01.20 24.01.20 |
SG Langelsheim 03.02.20 17.02.20 |
PSG Goslar Abgesagt! |
Böhm |
LG 3. Kreiskl. |
SMG Oker in Harlingerode 16.10.19 24.10.19 |
Alt Wallmoden 13.11.19 21.11.19 |
SMG Oker Harlingerode |
SV Alt Wallmoden 12.02.20 19.02.20 |
KKS Vienenburg Abgesagt! |
Böhm |
LG-Auflage Kreisliga A |
SG Liebenburg |
SG Oker 05.11.19 12.11.19 |
KKS Vienenburg 11.12.19 18.12.19 ------------------ SG Vienenburg 16.01.20 23.01.20 |
SV Astfeld Abschluß 08.02.20 |
D. Etzrodt |
|
LG-Auflage Kreisliga B |
SV Astfeld 14.10.19 22.10.19 |
SG Liebenburg 13.11.19 18.11.19 |
KKS Vienenburg 11.12.19 18.12.19 ------------------ SV Jerstedt 08.01.20 14.01.20 |
SV Astfeld Abschluß 08.02.20 |
D. Etzrodt | |
LG-Auflage Kreisliga C |
SGi Dörnten 08.10.19 17.10.19 |
SV Klein Mahner 05.11.19 13.11.19 |
SV Jerstedt 04.12.19 09.12.19 ------------------ SG Harlingerode 16.01.20 23.01.20 |
SV Astfeld Abschluß 08.02.20 |
D. Etzrodt | |
LG-Auflage 1. Kreiskl. |
KKS Vienenburg 23.10.19 30.10.19 |
SV Astfeld 11.11.19 19.11.19 |
SG Langelsheim 09.12.19 16.12.19 |
SG Schlewecke 11.02.20 18.02.20 |
TSV Bredelem Abschluß Abgesagt! |
B. Borchers |
LG-Auflage 2. Kreiskl. |
SG Bad Harzburg 07.10.19 14.10.19 |
SG Vienenburg 07.11.19 21.11.19 |
KKS Vienenburg 15.01.20 22.01.20 |
SV Immenrode 11.02.20 20.02.20 |
SGi Dörnten Abschluß Abgesagt! |
D. Etzrodt |
LG-Auflage |
SG Bad Harzburg |
KKS Wiedelah 12.11.19 19.11.19 |
SV Lengde 16.01.20 23.01.20 |
SV Astfeld 03.02.20 18.02.20 |
SV Döhren Abschluß Abgesagt! |
D. Etzrodt |
LG-Auflage 4. Kreiskl. |
SV Astfeld 14.10.19 22.10.19 |
SG Oker 19.11.19 26.11.19 |
SG Schlewecke 17.01.20 22.01.20 |
SG Vienenburg |
Priv. SG Goslar Abschluß Abgesagt! |
D. Etzrodt |
LG-Auflage 5. Kreiskl. |
SV Immenrode 14.10.19 21.10.19 |
SG Langelsheim 18.11.19 25.11.19 |
SG Bad Harzburg 14.01.20 21.01.20 |
SG Oker 18.02.20 25.02.20 |
SG Harligerode Abschluß 12.03.20 |
D. Etzrodt |
LG-Auflage 6. Kreiskl. |
SG Langelsheim 07.10.19 15.10.19 |
SG Bad Harzburg 11.11.19 19.11.19 |
SV Jerstedt 08.01.20 14.01.20 |
SGi Dörnten 05.02.20 13.02.20 |
SGi Dörnten Abschluß 06.03.20 |
D. Etzrodt |
LG-Auflage 7. Kreiskl. |
SG Langelsheim 14.10.19 21.10.19 |
SV Alt Wallmoden 19.11.19 27.11.19 |
SV Jerstedt 08.01.20 13.01.20 |
SV Immenrode 12.02.20 20.02.20 |
SG Langelsheim Abschluß 10.03.20 |
D. Etzrodt |
LG-Auflage 8. Kreiskl. |
SV Alt Wallmoden 28.10.19 06.11.19 |
SGi Dörnten 19.11.19 26.11.19 |
SV Döhren 15.01.20 22.01.20 |
SV Immenrode 13.02.20 19.02.20 |
SGi Dörnten Abschluß 11.03.20 |
D. Etzrodt |